To Homepage

Sprache auswählen

Anfrage

Schön, dass Sie hier sind!

Sie haben ein Anliegen? Wunderbar! Wir sind sehr gerne für Sie da.

Suchen Sie sich hier einfach genau den Kontakt aus, der Ihnen weiterhelfen kann. Sollten Sie eine E-Mail schreiben: Wir antworten Ihnen spätestens nach zwei Werktagen.

Berater

Johann Belau

Johann Belau

Geschäftsführer, Solution Architect johann.belau@4rivers.de +49 (0) 6131 6240255
Ramona Engelen

Ramona Engelen

IT Consultant ramona.engelen@4rivers.de +49 (0) 6131 6240255
Bettina Betsayyad

Bettina Betsayyad

Auszub. Fachinformatikerin für Systemintegration bettina.betsayyad@4rivers.de +49 (0) 6131 6240255
Devid Ifraimov

Devid Ifraimov

Junior Consultant devid.ifraimov@4rivers.de +49 (0) 6131 6240255
Vadym Melnychuk

Vadym Melnychuk

IT Consultant vadym.melnychuk@4rivers.de +49 (0) 6131 6240255
Vanessa Hassemer

Vanessa Hassemer

Junior Consultant vanessa.hassemer@4rivers.de +49 (0) 6131 6240255

Backoffice

+49 (0) 6131 6240255